Бритни Спирс готовится стать тетей во второй раз! Ее младшая сестра Джейми Линн Спирс сообщила в своем Instagram-аккаунте, что беременна первым ребенком от своего мужа Джейми Уотсона.

26-летняя актриса опубликовала фото с девятилетней дочерью Мэдди от предыдущего брака и нынешним супругом, которое сопроводила большим признанием.

Похоже, мы начинаем 2018 год с еще одной важной вехи… Итак, рада сообщить, что Мэдди наконец станет старшей сестрой. 2017 год был наполнен проблемами в моей жизни, а также самым большим благословением, поэтому я решила в этом году сосредоточиться на том, чтобы стать лучше как человек и как артист. В течение этого времени я продолжала работать над своей музыкой и рассказывать свою историю, которая вылилась в мою самую откровенную работу, и я не могу дождаться, чтобы поделиться этим с вами. 2018 год будет наполнен многими событиями как в личном плане, так и профессиональном. Я ценю каждого из вас за терпение и поддержку, которую вы мне даете. 2018 год принесет многое, поэтому надо быть готовыми,

— написала Джейми.

Джейми Линн Спирс с мужем и дочкой


Джейми Линн Спирс с мужем и дочкой

36-летняя Бритни Спирс, конечно же, раньше всех узнала о скором пополнении в семье, но также решила поделиться новостью со своими фолловерами только сейчас, разместив пост с поздравлениями своей сестре:

Мэдди скоро станет лучшей старшей сестрой!!! Так рада за тебя, Джейми!!! Очень сильно тебя люблю!!!

Напомним, что в начале этого года семья Спирс столкнулась с большой бедой: племянница Бритни Мэдди была госпитализирована в критическом состоянии после аварии. Видимо, это имеет в виду Джейми Линн, когда говорит о проблемах. К счастью, молодой организм девочки справился: уже через несколько дней Мэдди, которую младшая сестра Спирс родила в 16 лет, пошла на поправку.

Джейми Линн Спирс с мужем и дочкой
Джейми Линн Спирс с новорожденной дочкой


Джейми Линн Спирс с новорожденной дочкой

Бритни Спирс с племянницей Мэдди


Бритни Спирс с племянницей Мэдди

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Младшая сестра Бритни Спирс сообщила о второй беременности

10:41, 25 декабря 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7997179971

Подождите...