Рождественские праздники в семье Кардашьян-Дженнер уже начались! Накануне Ким и Кортни устроили праздник для детей: сводили Сейнта, Норт и Пенелопу на каток в городе Таузенд-Оукс, штат Калифорния.

В основном все время на катке 37-летняя Ким Кардашьян провела с двухлетним сыном Сейнтом, ведь малыш еще еле держится на коньках. Что же касается Норт, то она уже практически научилась кататься самостоятельно.

Ким Кардашьян с сыном


Ким Кардашьян с сыном

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэста рядом со своей семьей в этот вечер не было, а вот 24-летний возлюбленный Кортни Кардашьян — Юнес Бенджима — составил компанию звездным сестрам и их детям. На рождественских же открытках клана Кардашьян-Дженнер, наоборот, молодого бойфренда Кортни нет.

Кортни Кардашьян с дочкой Пенелопой и бойфрендом Юнесом Бенджима


Кортни Кардашьян с дочкой Пенелопой и бойфрендом Юнесом Бенджима

Напомним, что с первого декабря и до 25 числа этого месяца (до католического Рождества) в Instagram-аккаунтах членов знаменитой семьи публикуются рождественские открытки. На снимках появились уже все, кроме беременной Кайли Дженнер. Поклонники предполагают, что открытка девушки станет официальным подтверждением того, что она находится в положении. Осталось два дня, ждем.

Семья Кардашьян


Семья Кардашьян

Семья Кардашьян

Источники: Splashnews/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким и Кортни Кардашьян с детьми покатались на коньках: фото

16:42, 24 декабря 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7996679966

Подождите...