34-летняя Ники Хилтон стала мамой во второй раз, подарив своему мужу, банкиру Джеймсу Ротшильду, дочь. Родители решили назвать девочку Тедди Мэрилин.

Рождество наступило рано! 20 декабря Джеймс и я поприветствовали девочку Тедди, пришедшую в этот мир. Праздничные дни очень счастливые,

— написала Ники в Twitter.

Ники Хилтон


Ники Хилтон

О беременности младшей сестры Пэрис Хилтон стало известно в июле, когда представитель супругов подтвердил новость. Ники до самых родов держала в секрете пол будущего ребенка и рассказывала, что беременность проходит легко и гладко.

Чувствую себя прекрасно! Ни одного дня утренней тошноты,

— говорила жена Джеймса Ротшильда журналистам.

Напомним, Джеймс и Ники поженились в июле 2015 года после четырех лет отношений, а в 2016 году у них родился первенец — дочь Лили Грейс Виктория Ротшильд.

Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон


Джеймс Ротшильд и Ники Хилтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ники Хилтон родила второго ребенка

11:45, 23 декабря 2017

Комменты 68

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7994879948

Комментарий был удален

Подождите...