Забавная переписка развернулась в Instagram 43-летней Виктории Бекхэм. Супруга знаменитого футболиста опубликовала фото своего 18-летнего сына Бруклина и сравнила его с мультяшным персонажем Дэннисом-мучителем (героем мультсериала Dennis the Menace and Gnasher).

Хлоя Морец, что ты наделала?

 — в шутку обвинила Виктория в этом модном провале девушку Бруклина Хлою Морец.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец


Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Для 20-летней актрисы такой внешний вид бойфренда, который обычно выглядит весьма стильно и ухоженно, судя по всему, тоже стал неожиданностью и вызвал улыбку.

Ха-ха-ха, боже мой,

— ответила она.

У поклонников звездного семейства снимок вызвал весьма бурную реакцию —  Бруклина даже сравнили с вокалистом группы Green Day Билли Джо Армстронгом и басистом Sex Pistols Сидом Вишесом.

Впрочем, судя по тому, что в отношениях Бруклина и Хлои царит настоящая гармония, актриса готова простить своему бойфренду этот неудачный эксперимент с прической. В конце концов, получилось ведь не так уж и плохо!

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм обвинила Хлою Морец в модном провале своего сына

12:35, 22 декабря 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7994579945

Подождите...