Девушка Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, кажется, вовсю наслаждается материнством. В своем Instagram новоиспеченная мама поделилась снимком, на котором она вместе с футболистом сидит в окружении их детей.

Футболист, которого по праву считают секс-символом и по которому сходят с ума миллионы женщин по всему миру, отметим, оказался прекрасным семьянином: в своем Instagram он регулярно публикует трогательные фотографии с детьми (а у него их, напомним, четверо) и со своей возлюбленной.

Криштиану Роналду с дочерью Евой


Криштиану Роналду с дочерью Евой

Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и мамой Долорес


Криштиану Роналду с сыном Криштиану-младшим и мамой Долорес

Кстати, мама спортсмена Долорес Авейру во внуках души не чает и тоже старается проводить с ними как можно больше времени.

Мама Криштиану Роналду Долорес Авейру с внуками


Мама Криштиану Роналду Долорес Авейру с внуками

Прекрасный день с моими малышами,

— подписала она опубликованную вчера фотографию.

Напомним, что в этом году Криштиану Роналду стал отцом трижды: летом суррогатная мать родила ему близнецов Еву и Матео, а в ноябре возлюбленная футболиста Джорджина Родригес подарила ему дочь Алану Мартину.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Все в сборе: девушка Криштиану Роналду опубликовала фотографию со своим возлюбленным и детьми

13:30, 19 декабря 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7985579855

Подождите...