Еще совсем недавно в семье знаменитого актера Джонатана Риза Майерса и его супруги Мары Лэйн случилось большое горе: пара потеряла ребенка в результате выкидыша. Актер, который, впрочем, всегда имел большую слабость к алкоголю, на этот раз вовсе впал в тяжелую депрессию и взялся за старое. Однако, как заявила его жена, Джонатан собирался пройти курс лечения от алкогольной зависимости. И судя по тому, что вчера пара вместе со своим годовалым сыном Вулфом появилась на премьере фильма 12th Man, в котором актер сыграл главную роль, Риз Майерс смог пережить утрату и поборол пагубную привычку.

Джонатан Риз Майерс, Мара Лэйн и их сын Вулф


Джонатан Риз Майерс, Мара Лэйн и их сын Вулф

Отметим, что пара, несмотря на горе, которое им пришлось пережить, буквально светилась от счастья. Мара, одетая в длинное красное платье, прекрасно гармонировала со своим супругом, который для премьеры выбрал классический черный костюм и галстук-бабочку. Особого внимания, конечно, заслуживает Вулф, который был одет, как подобает настоящему маленькому джентльмену, в детский черный костюмчик, белую рубашку и бабочку.

Что ж, пожалуй, первое появление сына знаменитого актера на красной ковровой дорожке явно прошло на ура. Отвести взгляд от этого очаровательного маленького модника, признаемся, очень тяжело!

Джонатан Риз Майерс, Мара Лэйн и их сын Вулф

Источники: People, Splash

Подпишитесь на наш

Джонатан Риз Майерс и его супруга взяли с собой годовалого сына на премьеру фильма 12th Man

12:50, 19 декабря 2017

Комменты 92

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7985379853

Подождите...