До Нового года осталось чуть больше трех недель, и предпраздничное настроение уже витает в воздухе. Все больше людей делятся в Instagram атмосферными зимними снимками и наряжают елки в домах. Татьяна Навка украсила огнями хвойное дерево две недели назад, а Максим Виторган сегодня поделился кадром о подготовке к празднику.

На фотографии, появившейся на странице актера в Instagram, его годовалый сын Платон сидит на полу и рассматривает огни включенной гирлянды, а на заднем плане видна елка.

Праздник к нам приходит, приходит, а папа все на работе да на работе,
– подписал фото Максим.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана


Платон

На странице Максима в соцсети, как и на странице Ксении Собчак, в последнее время в основном появляются снимки о работе, а личная жизнь семьи остается за кадром. На этой неделе Ксения лишь раз поделилась видеороликом, снятым дома.

Максим Виторган


Максим Виторган

Максим Виторган и Ксения Собчак


Максим Виторган и Ксения Собчак

 

Источники: Instagram

Максим Виторган поделился в соцсети предновогодней фотографией их с Ксенией Собчак сына Платона

21:54, 8 декабря 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7969679696

Подождите...