Принц Джордж

В предрождественских мероприятиях участвуют не только старшие представители британской королевской семьи, но и младшие. В школе, где с сентября текущего года учится четырехлетний принц Джордж, дети показали праздничный спектакль, одну из ролей в котором сыграл сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Герцог Кембриджский, минувшим днем посетивший Манчестер вместе с герцогиней Кэтрин, рассказал журналистам об актерском опыте своего наследника.

Я ходил на рождественское представление, в котором участвовал мой сын. Было забавно. Он (принц Джордж – прим.ред.) был барашком,– рассказал принц Уильям.

В конце ноября во время официального визита в Финляндию герцог Кембриджский сообщил, что принц Джордж передал ему письмо для Санта-Клауса, в котором написал о желанном подарке на Рождество. Правнук королевы Елизаветы II попросил подарить ему лишь одну игрушку – полицейскую машинку.

Принц Уильям с сыном Джорджем


Принц Уильям с сыном Джорджем

Принц Джордж


Принц Джордж

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Уильям рассказал, кого сыграл принц Джордж в школьном рождественском спектакле

06:19, 7 декабря 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7965679656

Подождите...