Натали Портман с дочерью Амалией

Стоило Натали Портман выйти на прогулку со своей восьмимесячной дочерью Амалией, как она снова попала в объективы фотокамер. Одетая в джинсы, свободную майку и шлепки, популярная актриса  вместе с малышкой отправилась в гости к друзьям, которые живут с ними по соседству в одном из районов Лос-Анджелеса.

Стоит отметить, что актриса в повседневной жизни отдает предпочтение комфорту и удобству. Практически в таком же наряде папарацци недавно сфотографировали ее во время очередной прогулки с ребенком.

Напомним, что 36-летняя Портман вместе с супругом, 39-летним хореографом Бенжаменом Мильпье, воспитывают двоих детей: 6 лет назад у пары родился первенец, которого они назвали Алеф, а весной этого года актриса подарила мужу дочь, которой они дали имя Амалия.

Судя по тому, как трогательно и нежно актриса обращается со своими детьми, материнство ей очень по душе.

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Материнство ей к лицу: Натали Портман на прогулке с дочерью

20:45, 30 ноября 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7956279562

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...