Тамара Галушка и Вера Брежнева

Минувший вечер Вера Брежнева провела на показе новой коллекции Edem Couture. И поводом для выхода певицы в свет послужило вовсе не желание обновить гардероб, а участие в шоу ее старшей дочери Сони Киперман.

Поддержать начинающую модель приехала и ее бабушка (мать Брежневой) Тамара Галушка, которая этим вечером удостоилась не меньше внимания со стороны представителей СМИ, чем ее дочь и внучка.

Тамара Галушка и Вера Брежнева


Тамара Галушка и Вера Брежнева

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Что до внучки, то в рамках показа Соня продемонстрировал один — нежный и женственный — образ.

Спасибо за возможность участвовать в шоу. Это было волшебно,

— поделилась эмоциями Соня на своей страничке в Instagram, где она опубликовала видеофрагмент своего выхода на подиум.

Соня Киперман


Соня Киперман

Соня Киперман

 

Соня, стоит напомнить, активно развивает свою модельную карьеру: ранее девушка успела поучаствовать в показе Bella Potemkina, а также сняться в рекламной кампании Tattoo Sweaters и стать героиней нескольких сетов для глянцевых изданий.

Источники: SPLETNIK.RU

Дочки-матери: Вера Брежнева с мамой Тамарой и дочерью Соней Киперман на модном шоу

15:18, 22 ноября 2017

Комменты 114

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7940279402

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...