Антуан Арно и Наталья Водянова с детьми

Во Всемирный день ребенка, отмечаемый 20 ноября, Наталья Водянова поделилась с фолловерами в соцсети милым кадром из жизни своей большой семьи. 35-летняя модель решила воспользоваться официальной датой, чтобы напомнить всем о важности материнства и детства: 

Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! #ВсемирныйДеньРебенка PS. На фото весь мой отряд – включая и самого старшего )))) (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), –  прокомментировала снимок Наталья.

Наталья Водянова с Антуаном Арно и детьми

В кадре она запечатлена с трехлетним сыном Максимом на руках и в окружении всех остальных своих детей: 15-летнего Лукаса, 11-летней Невы, десятилетнего Виктора и годовалого Романа. Рядом с российской супермоделью и детьми сфотографирован Антуан Арно, ставший отцом двух младших сыновей Водяновой.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова с дочерью Невой


Наталья Водянова с дочерью Невой в Париже

Наталья Водянова с дочерью Невой

Источники: Instagram

Трогательный момент из жизни семьи: Наталья Водянова опубликовала фото с детьми и Антуаном Арно

23:34, 20 ноября 2017

Комменты 143

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7936179361

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...