Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Вчера новорожденная дочь Криштиану Роналду и его возлюбленной Джорджины Родригес впервые смотрела, как ее знаменитый отец играет на футбольном поле. Алана, родившаяся всего неделю назад, вместе с мамой, бабушкой (мамой Криштану), тетями и братом с сестрой наблюдала за матчем между командами "Реал Мадрид" и "Атлетико Мадрид".

Об этом рассказала Джорджина, опубликовавшая семейный снимок из особняка Криштиану.

Семейный день,

– написала девушка футболиста.

Джорджина Родригес и мама Криштиану с детьми и родственницами


Мама Криштиану и Джорджина Родригес с детьми и родственницами

Для фото новоиспеченная мама позировала в спортивных лосинах и топе, оголяющем живот. Спустя считанные дни после родов возлюбленная Роналду может похвастаться плоским животом! Скорее всего, добилась такого результата Джорджина, тренируясь в домашнем спортзале, где и сам футболист пропадает даже на выходных.

Напомним, что для Криштиану Алана стала четвертым ребенком: он уже воспитывает трех детей, которых ему родили суррогатные матери – 7-летнего Криштиану Роналду-младшего и пятимесячных близнецов Еву и Матео. А вот для Джорджины Родригес новорожденная малышка стала первенцем.

Криштиану Роналду со старшим сыном и Джорджина Родригес с новорожденной малышкой


Криштиану Роналду со старшим сыном и Джорджина Родригес с новорожденной малышкой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Главные болельщики: Джорджина Родригес с детьми и их бабушкой следила за игрой Криштиану Роналду

16:03, 19 ноября 2017

Комменты 79

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7933879338

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...