Андрей Малахов

Звание одного из самых популярных телеведущих страны накладывает определенные обязательства, а потому ни одно важное событие в жизни 45-летнего Андрея Малахова не проходит мимо телеэкранов: в эфире канала "Россия-1", куда несколько месяцев назад шоумен со скандалом ушел с Первого, он и рассказал об их с Натальей Шкулевой новорожденном ребенке.

Особое ощущение, когда тебе приносят малыша. Он кажется таким беззащитным, трогательным, маленьким, красненьким,

— заявил Малахов.

Мальчик весом 4,2 килограмма и ростом 54 сантиметра появился на свет поздним вечером 16 ноября в в подмосковном клиническом госпитале "Лапино".  Андрей Малахов и Наталья Шкулева, для которых сын стал первенцем, сейчас на седьмом небе от счастья, а поклонники пары ждут первых фотографий малыша.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Источники: Архивы SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Андрей Малахов рассказал о новорожденном сыне

12:45, 18 ноября 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7932479324

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...