Харпер и Виктория Бекхэм

В семье Виктории Бекхэм не только 12-летний Круз проявляет интерес к музыке, но и шестилетняя Харпер. Знаменитая мама поделилась на своей странице в Instagram снимком, запечатлевшим ранний домашний урок младшего ребенка, – пока девочка играла на флейте, Виктория сфотографировала ее со спины.

Утренние упражнения игры на флейте,– прокомментировала Бекхэм происходящее в кадре.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Ранее экс-участница Spice Girls несколько раз демонстрировала в соцсети вокальные данные своей единственной дочери. К слову, девочка знакома с музыкальным прошлым своей мамы: у дочери Дэвида Бекхэма есть куклы с внешностью солисток популярной британской поп-группы.

Впрочем, у юной Харпер много и других увлечений: ей нравится рисовать и помогать маме в работе над коллекциями бренда Victoria Beckham, а отец девочки в одном из интервью рассказывал, что дочь интересуется и футболом. 

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Харпер и Круз Бекхэм


Харпер и Круз Бекхэм

Харпер Бекхэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм показала в соцсети, как ее шестилетняя дочь Харпер играет на флейте

05:16, 15 ноября 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7925679256

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...