Джорджина Родригес с дочерью Аланой Мартиной

Модель Джорджина Родригес, ставшая мамой два дня назад и родившая Криштиану Роналду четвертого ребенка, поделилась с фолловерами в Instagram первым снимком малышки, которую назвали Аланой Мартиной.

Быть матерью и все время посвящать дому и маленьким детям – счастье для меня, а с появлением в нашей семье Аланы Мартины оно стало более полным,– призналась возлюбленная нападающего мадридского "Реала".

Джорджина Родригес


Джорджина Родригес с дочерью

Родригес в посте поблагодарила медперсонал клиники, где прошли роды, и всех людей, которые поздравляют ее и Криштиану.

Мы очень счастливы и благодарны Богу за заботу о здоровье нашей Аланы Мартины, а также троих детей, которых очень хочу обнять и поцеловать, – призналась Джорджина в соцсети.

Напомним, о рождении дочери Криштиану Роналду мир узнал от самого футболиста – Криштиану обнародовал снимок из клиники, где рожала Джорджина Родригес, и сообщил пол ребенка, а также имя.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду со старшим сыном


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду со старшим сыном

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

Источники: Instagram

Девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес опубликовала в соцсети первый снимок их новорожденной дочери

22:27, 14 ноября 2017

Комменты 156

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7925179251

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...