Анджелина Джоли
Кто бы что ни думал, но 42-летняя актриса Анджелина Джоли действительно заботливая мама. Она не только растит детей в одиночку после расставания с Брэдом Питтом, но и лично водит их на внешкольные занятия.

Так, оказывается, к Хеллоуину знаменитость принесла на тренировку своей девятилетней дочери Вивьен в школе карате Shaolin American Self Defense Academy тематические печенья для всех детей. 12 ребят из группы Вивьен и их родители были приятно удивлены поступком знаменитой актрисы.

Каждый раз, когда Вивьен тренируется, Анджелина следит за каждым ее шагом, смотрит на дочь и улыбается — это очень мило,

— рассказал один из родителей голливудскому репортеру.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли забирает дочь Вивьен после занятий карате

Источник добавил, что Джоли постоянно занята чтением сценария, пока ее дочь на тренировке, и, судя по всему, сейчас его содержание совершенно секретно.

На днях стало известно, что Анджелина будет озвучивать одного из персонажей предстоящего диснеевского мультфильма по книге Кэтрин Эпплгейт The One and Only Ivan (в российском прокате еще нет официально названия). Может быть, именно этот секретный сценарий читает актриса? Надеемся, что в скором времени мы узнаем больше информации о новых проектах звезды.

Отметим, что после развода Джоли начала учиться вести бытовые дела самостоятельно, ведь раньше все контролировал Питт. Актриса призналась, что ей стало нравиться проводить время дома и она даже ходит на курсы кулинарии.

Анджелина Джоли с дочерьми Вивьен и Шайло


Анджелина Джоли с дочерьми Вивьен и Шайло

Вивьен


Вивьен

Источники: Hollywoodreporter, Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Мама года: Анжелина Джоли удивила весь родительский комитет школы карате

16:50, 10 ноября 2017

Комменты 69

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7917579175

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...