Максим Виторган с сыном
36-летняя российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак последнее время стала чаще радовать своих подписчиков в Instagram новыми милыми фотографиями своего 45-летнего мужа Максима Виторгана и их сына Платона, которому 18 ноября исполнится год. Сегодня, восьмого ноября, она поделилась очередным снимком родных.

Мои любимые мужчины! #счастьеесть,

— подписала пост Ксения.

Звезда показывает публике, что, несмотря на активную политическую карьеру и занятость на телевидении, она всегда находит время для своей семьи.

Отметим, что Ксения и Максим не показывают лицо Платона публике и тщательно скрывают его от любого внимания со стороны прессы. Однако на новой фотографии, несмотря на ее размытость, уже можно рассмотреть лицо малыша.

Максим Виторган с сыном

Напомним, что на днях Собчак исполнилось 36 лет. В своем микроблоге она призналась, что не будет отмечать день рождения, а уедет куда-то со своими родными. В тот день Максим опубликовал в Instagram эмоциональное и нежное поздравление для своей возлюбленной.

Моя лучшая девушка Земли! Моя жена, мать, нежность, забота, секс, алмаз и хрусталь, роса и ливень! Смейся, твори, дерзай! И пусть весь мир захлебнется! С Днем рождения, родная! Я всегда у тебя за плечом! Помни об этом, когда будешь сплевывать (3 раза)! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— подписал свой пост Виторган.

Кроме того, недавно у Ксении стартовал новый проект на канале "Пятница" под названием "Можем повторить", где она в компании журналиста Антона Красовского примеряет на себя образы из разных эпох.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Антон Красовский и Ксения Собчак на съемках передачи


Антон Красовский и Ксения Собчак на съемках передачи "Можем повторить"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак опубликовала нежное фото с мужем и сыном: "Мои любимые мужчины!"

14:30, 8 ноября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7912379123

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...