Адам Ливайн

38-летний Адам Ливайн стал гостем шоу Эллен Дедженерес и в ходе интервью сообщил, что уже через пару месяцев в его семье родится еще одна дочь. Вокалист группы Maroon 5 рассказал о своей жене, 28-летней Бехати Принслу, вместе с которой растит годовалую Дасти Роуз.

Бехати потрясающая. Она, как чемпион мира. Вы не знаете, что она почти семь месяцев беременна, – рассказал супруг модели.

Адам Ливайн и Эллен Дедженерес


Адам Ливайн и Эллен Дедженерес

Ливайн и Принслу поженились летом 2014 года, а 21 сентября 2016-го впервые стали родителями. Музыкант назвал свою первую дочь "дзен-ребенком", потому что она очень спокойная и тихая.

Мы похожи на маньяков, а Дасти Роуз успокаивает нас. Она смотрит на тебя и словно говорит: "Все хорошо. Расслабься. Это важно", – признался Адам.

Напомним, модель Victoria’s Secret объявила о своей второй беременности в Instagram.

Бехати Принслу и Адам Ливайн


Бехати Принслу и Адам Ливайн

Адам Ливайн и Бехати Принслу

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/ Кадры из телешоу

Подпишитесь на наш

Адам Ливайн рассекретил пол их с Бехати Принслу второго ребенка

01:59, 8 ноября 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7911579115

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...