Хилария и Алек Болдуин с детьми

В семье 59-летнего Алека Болдуина и его 33-летней супруги Хиларии ожидается очередное пополнение – жена голливудского актера поделилась с фолловерами в Instagram новостью о своей беременности.

Наша Болдуинитос готовится к появлению нового члена команды грядущей весной! – подписала она семейный снимок, на котором запечатлена вместе с мужем и детьми.

Хилария и Алек Болдуин с детьми


Хилария и Алек Болдуин с детьми

В посте Хилария поделилась своими планами по приготовлению для детей специального пирога, при помощи которого она расскажет им, кто у них появится: брат или сестра.

Напомним, Алек женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас в июне 2012 года. Сейчас у супругов трое общих детей: четырехлетняя дочь Кармен Габриела, двухлетний сын Рафаэль Томас и годовалый сын Леонардо. У Алека Болдуина также есть 22-летняя дочь Айрленд от брака с Ким Бейсингер.

Алек и Хилария Болдуин с детьми
Хилария и Алек Болдуин


Хилария и Алек Болдуин

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин станет отцом в пятый раз

01:19, 4 ноября 2017

Комменты 137

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7906379063

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...