Почти не осталось знаменитостей, которые бы не вели активную жизнь в социальных сетях. В целом звезды не особенно отличаются от миллионов других пользователей: они так же постят селфи, оставляют комментарии друзьям, вступают в споры, а иногда даже заводят знакомства. Бывает, что виртуальный флирт перерастает в реальные отношения, а порой доходит до помолвок и свадеб. За примером далеко ходить не надо: недавно одна из знаменитостей рассказала о том, что познакомилась с женихом в соцсети. С нее и начнем наш обзор звезд, встретивших свою вторую половину онлайн.

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит

Звезда сериала "Это мы" (This Is Us) Мэнди Мур на прошлой неделе призналась журналистам, что она и ее жених Тейлор Голдсмит познакомились благодаря Instagram. Актриса и певица однажды опубликовала фото альбома группы Dawes, фронтменом которой и является Голдсмит. Музыкант был тронут и, конечно, отправил Мур сообщение с благодарностью за интерес к их творчеству. Она ответила, а дальше — долгая переписка, встреча в реальности и серьезные отношения.

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит


Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит

Сейчас Мэнди и Тейлор помолвлены и готовятся к свадебному торжеству.

Спасибо Instagram за то, что я встретила своего жениха!

— говорит знаменитость.

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит
Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Отечественные знаменитости не отстают от западных коллег по части активности в соцсетях, и любовные истории, начавшиеся в онлайне, тоже не редкость. Кристина Асмус и Гарик Харламов часто пересекались на съемках и мероприятиях, но отправной точкой своих отношений считают начало переписки в Twitter.

Гарик Харламов и Кристина Асмус


Гарик Харламов и Кристина Асмус

Знаменитости сначала обменивались ничего не значащими сообщениями, потом перешли в "личку" и там уже переписывались почти круглосуточно на протяжении недели. Потом, как говорит пара, в соцсетях им стало "тесновато", общение продолжилось по телефону.

В 2013 году Харламов и Асмус поженились. У них подрастает дочка Настя, которой скоро исполнится четыре года.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочерью

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

В сентябре этого года стало известно, что Марат Башаров женился на Елизавете Шевырковой, которая прошлым летом родила ему сына. Актер познакомился с будущей женой в 2012 году: она сама написала ему сообщение в Facebook. Сотрудница банка призналась актеру, что мечтает о встрече с ним. Башаров в ответ пригласил поклонницу на свой спектакль, и они даже смогли немного пообщаться.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова


Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Но на этом все закончилось: артист тогда встречался с Екатериной Архаровой, с которой потом с грандиозным скандалом расстался. Когда сердце Башарова снова освободилось, Елизавета решила напомнить о себе и опять написала актеру. На этот раз он ответил приглашением в Прагу, эта поездка и положила начало любовной истории.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Рики Мартин и Джван Йосеф

Рики Мартин весной прошлого года начал встречаться со шведско-сирийским художником Джваном Йосефом, а осенью объявил о помолвке. По словам певца, знакомство завязалось в Instagram: Мартин увидел фото работ художника и лишь после этого обратил внимание на автора.

Джван Йосеф и Рики Мартин


Джван Йосеф и Рики Мартин

Джван Йосеф и Рики Мартин


Как рассказал журналистам исполнитель, он сам написал Йосефу, после этого виртуальное общение длилось около полугода. При этом будущие жених и жених никогда не слышали голосов друг друга, а в их беседах не было ничего интимного.

Клянусь, мы говорили только об искусстве и вообще о жизни. Потом я приехал к нему в Лондон, и мы впервые встретились,

— рассказывает Мартин.

Рики Мартин с детьми и Джван Йосеф


Рики Мартин с детьми и Джван Йосеф

Ариана Гранде и Джей Брукс/ Ариана Гранде и Мак Миллер

Невероятно, но факт: у Арианы Гранде два раза подряд отношения начинались именно в социальных сетях. Бывший бойфренд певицы, австралийский YouTube-блогер Джей Брукс опубликовал видео, где объяснял, почему ей стоит с ним встречаться. По слухам, ролик увидела мама Гранде, именно она и убедила певицу дать парню шанс. Джей и Ариана несколько раз расставались и сходились, отношения выясняли тоже на глазах у публики в социальных сетях.

Ариана Гранде и Джей Брукс


Ариана Гранде и Джей Брукс

Роман закончился, и сейчас у Арианы другой бойфренд — рэпер Мак Миллер. Как выяснилось, общение между ними тоже началось в Twitter, причем еще пять лет назад. Как раз когда Гранде встречалась с Бруксом, Миллер написал ей в соцсети с предложением спеть дуэтом. Ариана ответила согласием, и они выпустили совместный трек (кстати, клип заканчивался поцелуем парочки, однако артисты уверяли, что они просто друзья). Спустя несколько лет экранный роман превратился в реальный.

Мак Миллер и Ариана Гранде


Мак Миллер и Ариана Гранде

Ариана Гранде и Мак Миллер

Рита Ора и Кэлвин Харрис

Не все отношения, начавшиеся в сети, заканчиваются голливудским хэппи-эндом. Рита Ора и Кэлвин Харрис, например, расстались отнюдь не друзьями, дошло даже до того, что диджей запретил экс-подруге исполнять написанные им для нее песни. А начиналось все романтично: знаменитости познакомились в Twitter, и виртуальный флирт постепенно перерос в реальную влюбленность.

Кэлвин Харрис и Рита Ора


Кэлвин Харрис и Рита Ора

Правда, изначально Рита не рассматривала Кэлвина как потенциального бойфренда. Первые сообщения, написанные о нем на ее страничке, рассказывали поклонникам певицы, что она отвергла предложение поработать с Харрисом. После этого началась переписка, которая потом приобрела более чем дружеский характер.

Расстался Кэлвин с Ритой тоже с помощью соцсети: музыкант объявил о разрыве в Twitter — сама певица призналась, что для нее это была неожиданность.

Кэлвин Харрис и Рита Ора
Кэлвин Харрис и Рита Ора

Игги Азалия и Ник Янг

Баскетболист Ник Янг однажды опубликовал у себя в Twitter фото Игги Азалии с хэштегом "женщина мечты". Этого оказалось достаточно, чтобы женщина мечты обратила на него внимание и между ними завязалась переписка.

Ник Янг и Игги Азалия


Ник Янг и Игги Азалия

Влюбленные успели обручиться, планировалась шикарная свадьба, невеста уже занималась созданием своего платья (вместе с самим Джорджо Армани), но внезапно пара распалась. И снова сыграл свою роль интернет: в сеть попало видео, где Ник Янг рассказывал о связях на стороне.

Азалия тогда простила бойфренда, однако летом 2016 года опубликовала в Instagram пост о том, что не смогла восстановить утраченное доверие и что они больше не пара.

Ник Янг и Игги Азалия
Ник Янг и Игги Азалия

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Онлайн-романы: Ариана Гранде, Кристина Асмус, Рики Мартин и другие звезды, нашедшие любовь в cети

23:00, 6 ноября 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7901379013

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...