Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес обрадовали своих поклонников новой информацией о будущем ребенке. Пара вышла в прямой эфир в социальной сети Instagram, и рассекретила пол и имя малышки. Четвертым ребенком Криштиану станет девочка Алана Мартина.

Я выбрал первое имя, а Джорджина — второе. Имя девочки Алана Мартина. Я просто хочу поделиться этим с вами. Думаю, что это красивое имя,

— рассказал Роналду.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

Когда влюбленные сообщили новость, то сияли от счастья. Также положительно восприняли информацию и поклонники знаменитого футболиста, которые совершено не ожидали услышать радостную весть в прямом эфире.

Это лучшее имя.

Я надеялся, что у тебя будет дочь.

Ого! Меня тоже зовут Алана.

— написали подписчики звезды футбола.

Напомним, у Роналду уже есть три ребенка от сурогатных матерей. Сын Криштиану-младший и двойняшки, четырехмесячные Ева и Матео. После рождения общей дочери, Криштиану и его девушка Джорджина Родригес планируют сыграть свадьбу.

Криштину Роналду и Джорджина Родригес


Криштину Роналду и Джорджина Родригес

Криштину Роналду и Джорджина Родригес

Источники: Gettyimages/Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и его девушка Джорджина Родригес рассекретили пол и имя будущего ребенка

18:40, 28 октября 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7892878928

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...