Анджелина Джоли

После расставания с Брэдом Питтом 42-летняя Анджелина Джоли растит детей в одиночку: да, ей помогают няни, но если раньше родительские обязанности Джоли и Питт делили поровну, то теперь актрисе приходится все делать самой, ведь дети пока находятся под ее полной опекой (Питт их лишь изредка навещает). Анджелина старается все успевать и находить время для каждого: то с сыновьями веселится на вечеринке, то с дочками ходит по магазинам. В этот раз папарацци засняли звезду на улицах Лос-Анджелеса: Джоли забирала младшую дочь Вивьен с занятий карате.

Черные брюки, серая кофта-халат, кружевной топ и солнцезащитные очки — ничего яркого в образе знаменитости не было, однако прохожие все равно ее узнавали и сворачивали головы, желая разглядеть получше.

Кстати, вечером того же дня фотографы снова засняли Джоли — практически точно в таком же образе: серый кардиган актриса сменила на черный шелковый пиджак, а губы накрасила яркой помадой — вуаля, вечерний лук готов.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен


Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен
Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен в Лос-Анджелесе

19:42, 25 октября 2017

Комменты 90

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7885678856

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...