Кортни Кардашьян

Более десяти лет семейство Кардашьян-Дженнер шокирует общественность то пластическими операциями, то откровенными фото, то своим поведением. Этой осенью представительницы знаменитого клана выбрали другой путь: Ким объявила, что они с Канье Уэстом ожидают третьего ребенка (которого родит суррогатная мать), затем стало известно о беременности Кайли и Хлое. Но это еще не все — к сестрам присоединилась и Кортни Кардашьян!

О своей беременности четвертым ребенком 38-летняя Кортни сообщила в интервью западному изданию.

Я беременна!

— цитирует слова знаменитости журнал.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Однако следом журналист, писавший статью, добавил, что это был свойственный Кортни сарказм.

После длительной паузы... Она убедила меня, что шутит,

— говорит собеседник Кортни.

И все же подозрения у фанатов звезды есть из-за неоднозначных намеков молодого бойфренда Кортни — Юнеса Бенджима. Недавно он сообщил в своем Instagram, что "у него и Кортни есть хорошие новости, но пока о них говорить рано".

Что же имеет в виду 23-летний Юнес?

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима


Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Источники: Grazia, Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян сообщила о беременности

20:00, 24 октября 2017

Комменты 63

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7883678836

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...