Бехати Принслоу
Вчера, 21 октября, спустя месяц после объявления о том, что 38-летний музыкант Адам Ливайн и Бехати Принслоу станут родителями во второй раз, 28-летняя модель поделилась в истории Instagram новыми фотографиями своего заметно округлившегося живота.

Знаменитость выложила временную публикацию, которая исчезнет спустя 24 часа, но нам удалось поймать этот момент до удаления снимков, и теперь мы делимся ими со своими читателями.

Бехати Принслоу
Бехати Принслоу

Девушка в первый раз рассказала о том, что ждет второго малыша от вокалиста группы Maroon 5 в сентябре этого года. Опубликовав фото в купальнике, сделанное в ванной комнате. Снимок модель подписала таким образом:

Раунд второй.

Бехати Принслоу

Напомним, Бехати Принслоу и Адам Ливайн начали свои отношения в 2012 году. Пара поженилась в 2014-м, а 21 сентября 2016-го у них родилась дочь Дасти Роуз. Влюбленные редко появляются на публике, а увидеть снимки их дочки почти невозможно. Но мы надеямся, что в скором времени пара покажет новые фото малышки.

Адам Ливайн и Бехати Принслу


Адам Ливайн и Бехати Принслу

Источники: Instagram

Бехати Принслоу поделилась новыми фотографиями своей беременности

19:00, 22 октября 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7880278802

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...