Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и актрисой Саарой Чодри
Вчера, 20 октября, 42-летняя актриса Анджелина Джоли появилась на премьере мультфильма "Добытчик" (The Breadwinner) с двумя своими дочерьми 11-летней Шайло и 12-летней Захарой.

Джоли выступила продюсером новой картины. На фотоколле к семье присоединились остальные создатели мультфильма, в том числе актриса Саара Чодри и режиссер Нора Туми.

Анджелина блистала перед камерами фотографов в белом платье Ulyana Sergeenko, которое украшала брошь Beladora.

Анджелина Джоли с дочками Шайло, Захарой и актрисой Саарой Чодри


Анджелина Джоли с дочерьми Шайло, Захарой и актрисой Саарой Чодри

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Сюжет анимированного драматического фильма рассказывает историю девушки по имени Парвана, которая живет в Афганистане контролируемом талибами. Девушка берет на себя заботу о своей семье, после того, как ее отец был несправедливо арестован. Она переодевается в мальчика, чтобы ее взяли работать. Мировая премьера мультфильма назначена на 17 ноября.

Напомним, на днях стало известно, что экс-супруг Джоли Брэд Питт завел роман с 21-летней британской актрисой Эллой Пернелл. СМИ сообщают, что Анджелина скептически отнеслась к этому, а также отметила пятилетнюю разницу в возрасте между Эллой и своим сыном Мэддоксом.

Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой


Анджелина Джоли с дочками Шайло и Захарой

Источники: Gettyimages

Анджелина Джоли взяла с собой двух дочерей на премьеру мультфильма в Голливуде

11:50, 21 октября 2017

Комменты 162

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7878678786

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...