Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой

Ровно месяц назад Елизавета Пескова удалила свой аккаунт в Instagram, однако вчера девушка восстановила профайл в социальной сети, чтобы опубликовать пост. Пост, посвященный ее отцу Дмитрию Пескову.

Сегодня день самого дорогого мне человека, которым нельзя не восхищаться, с которого я беру пример! Папа, мне с тобой точно по жизни повезло больше всех!

— поздравила Елизавета пресс-секретаря президента РФ с 50-летием, подкрепив свои слова несколькими фотографиями из личного архива.

Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой
Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой
Дмитрий Песков с дочерью Елизаветой

Ждать ли в ближайшее время других публикаций от девушки — вопрос. Ранее представитель Песковой сообщил, что Елизавета ушла из соцсети в связи с "рабочим отпуском". При этом удалению аккаунта предшествовал скандал.

Тогда на страницах Forbes вышла колонка девушки "Иллюзия знаний. Убьют ли новые технологии традиционное образование". И, как позже выяснила доцент департамента медиа НИУ ВШЭ Оксана Силантьева, в статье был частичный плагиат.

Источники: Instagram

Елизавета Пескова вернулась в Instagram, чтобы посвятить пост отцу

12:45, 18 октября 2017

Комменты 59

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7870978709

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...