Анджелина Джоли с Захарой и Шайло

Пока в сети бурно обсуждают громкое заявление Анджелины Джоли о харассменте Харви Вайнштейна, сама актриса вместе с детьми готовится к Хэллоуину. Шестеро детей звезды каждый год с нетерпением ждут этого праздника и начинают планировать его заранее. Так, на днях семья посетила магазин под названием Glendale Halloween, где провела около часа, выбирая костюмы и атрибуты для Хэллоуина.

В магазине папарацци застали Анджелину с двумя детьми — 12-летней Захарой и 9-летним Ноксом. Несмотря на то что остальные дети не пришли за покупками, команда во главе с Джоли набрала вещей на всех. Вот неполный список из их чека на тысячу долларов:

1.     мачете с кровоподтеками,

2.     набор оружия ниндзя,

3.     костюм большого ребенка,

4.     татуировки с рисунком радуги,

5.     тыква с зубами,

6.     смирительная рубашка,

7.     поддельная мертвая птица в клетке.

Помимо этого Анджелина была замечена в другом голливудском магазине костюмов и игрушек для Хэллоуина на прошлой неделе. Похоже, что в доме звезды будет организована масштабная вечеринка (посетит ли ее Брэд Питт?).

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли потратила тысячу долларов на детские костюмы для Хэллоуина

13:55, 11 октября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7856678566

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...