Елизавета и Степан Михалковы
Радостное событие произошло в семье Елизаветы и Степана Михалковых: супруги стали родителями! Мальчик появился на свет еще весной, но о рождении сына пара рассказала только сейчас. Имя малышу выбирали по святцам и в итоге назвали его Лукой.
Для 34-летней Елизаветы ребенок стал первым, а вот для 51-летнего Степана уже четвертым: от первого брака у ресторатора есть трое взрослых детей — 25-летняя Александра, 18-летний Василий и 15-летний Петр.

Елизавета и Степан Михалковы
Отметим, что Степан также скоро станет дедушкой (а Никита Михалков — прадедушкой): его старшая дочь сейчас ждет ребенка. О беременности Александры стало известно на днях, когда девушка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с округлившимся животом. Кто отец малыша — неизвестно: говорят, что им может быть актер Петр Скворцов, прославившийся после роли в фильме Кирилла Серебренникова "Ученик".
Поздравляем Елизавету и Степана с прибавлением в семействе!

Елизавета и Степан Михалковы, Александра Михалкова, Егор Кончаловский с
дочерью Марией

Александра Михалкова

Елизавета и Степан Михалковы

Степан и Никита Михалковы
Источники: HELLO!, Архив SPLETNIK.RU/Instagram
Теги: селебрити, Никита Михалков, дети, отношения
Степан Михалков стал отцом в четвертый раз
15:56, 9 октября 2017
Комменты 142
8 л
У Елизаветы типаж,как у всех Вертинских- острая,холодная красота
8 л
имя лука вот вообще не понимаю. хотя мне не к лицу ворчать, родня на днях дочку Рианной назвала
8 л
Визуально очень красивая пара.
8 л
Везет мужикам в 51 снова отец.
8 л
Лука Степанович))))))))))))))) Феерично)))))