Брэд Питт со своими детьми Паксом, Шайло и Мэддоксом
После громкого расставания с Анджелиной Джоли 53-летний актер Брэд Питт полностью сосредоточился на своей работе. Сейчас он активно снимается в новом фильме "К звездам" (Ad Astra).

Когда он не участвует в съемках, он сидит в своем трейлере. Он никогда не опаздывает, всегда приходит вовремя и много работает,

— рассказывает источник, который также добавляет, что, несмотря на разлад Питта с Анджелиной Джоли, он выглядит лучше, чем когда-либо.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Ближайшие несколько недель актер планирует сосредоточиться только на съемках. Тем не менее его шесть детей, Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и близнецы Нокс и Вивьен, ни разу не посетили его на съемочной площадке.

Внешне он выглядит фантастически. А еще Брэд очень добр со всеми на съемочной площадке,

— продолжает источник.

В новой фантастической картине "К звездам", режиссера Джеймса Грея, рассказывается история Роя Макбрайда (Брэд Питт), инженера армейского корпуса, который отправляется в путешествие по галактике в поисках своего отца, ученого-отступника, пропавшего без вести в космосе 20 лет назад.

Напомним, экс-супруга Брэда тоже сосредоточилась на работе и активно занимается продвижением своего нового фильма "Сначала они убили моего отца".

Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло


Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Источники: Gettyimages.ru, Etonline

Подпишитесь на наш

Брэд Питт практически не видится с детьми из-за работы

09:31, 5 октября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7846578465

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...