Серена Уильямс и Алексис Оганян
36-летняя Серена Уильямс и ее жених 34-летный основатель Reddit Алексис Оганян впервые провели несколько часов вдали от своей дочери Олимпии. Знаменитости впервые стали родителями почти месяц назад и еще не привыкли оставлять малышку на чужое попечение надолго. И уж точно отдыхать без нее. Однако романтические уикенды еще никто не отменял.

Первый день. Мы уже скучаем по ней. Скучаем по Олимпии,

— сообщила пара своим подписчикам в Snapchat, где появилось несколько видео, сделанных во время отдыха звезд.

Алексис Оганян


Алексис Оганян

Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Напомним, дочка знаменитостей родилась 1 сентября 2017 года, а уже спустя две недели молодая мама похвасталась фолловерам в соцсетях, что почти вернула прежнюю физическую форму.

Серена Уильямс


Фото из Instagram Серены Уильямс

Источники: People, Instagram

Серена Уильямс и Алексис Оганян впервые разлучились с дочерью: романтическая поездка пары

15:15, 29 сентября 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7835678356

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...