Сергей Лазарев с сыном (по предположениям поклонников артиста)

После появления в сети клипа Сергея Лазарева на песню "Так красиво" пользователи социальных сетей гадают, кого же артист держит на руках на последних нескольких секундах видео — не сына ли?

В клипе появляются влюбленные пары, в том числе однополые, а также супруги с детьми. В финале ролика и Сергей взял на руки ребенка, нежно поцеловав его. У поклонников один вариант — это точно сын Сергея Лазарева Никита. Сам же артист хранит молчание, а, может, по его мнению, здесь и нечего комментировать.

Сергей Лазарев с сыном


Сергей Лазарев с сыном

Напомним, что трехлетнего сына и его жизнь Сергей оберегает от любопытных взглядов фанатов и журналистов. Иногда певец все же делает исключения и публикует снимки с мальчиком (закрывая его лицо), либо рассказывает о Никите.

Сейчас смотрю на себя маленького и вижу черты и мимику своего сына) это конечно невероятные чувства!

— рассказал фанатам Сергей день назад.

Кто же мама Никиты, неизвестно. Эту информацию знаменитость предпочитает держать в тайне.

 

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Наблюдательные поклонники: Сергей Лазарев показал сына в клипе на песню "Так красиво"

17:25, 28 сентября 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7834278342

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...