Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

То, о чем трубили все российские СМИ в начале июля, оказалось правдой: в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова ожидается прибавление! Об этом пара сама рассказала в интервью Вадиму Вернику.

Это не просто самое Главное, это волшебство и чудо, и я уверена, что вы поймёте почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.), — написала артистка на своей странице в Instagram.

Пол малыша Юлия и Алексей пока не сообщают. Если судить по фото, что опубликовала Ковальчук, можно сделать предположение, что она уже приблизительно на шестом или седьмом месяце беременности. Ждать осталось совсем недолго!

Юлия и Алексей долгое время тщательно скрывали эту радостную новость. В июле СМИ распространили комментарий подруги Юлии Ирины Турчинской о том, что якобы она "давно в курсе положения Юлии и безумно рада за нее". Позже, однако, Турчинская опровергла эту информацию еженедельнику HELLO!:

Комментарии о беременности Юлии Ковальчук я не давала,

— сказала она.

В общем, наконец все стало ясно, а Юлия и Алексей принимают поздравления от друзей и поклонников. Редакция SPLETNIK.RU с удовольствием к ним присоединяется!

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Теперь официально: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков ждут первенца

11:15, 28 сентября 2017

Комменты 96

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7832978329

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...