Мадонна с сыном Дэвидом

В последние годы Instagram-страница Мадонны все больше походит на интернет-дневник ее детей: певица не упускает возможности при любом удобном случае поделиться с фолловерами новой фотографией или видео с дочерями и сыновьями. Одна из последних публикаций была сделана вчера, в день рождения Дэвида Банды.

Минувшим днем Мэдж отпраздновала 12-летие приемного сына, опубликовав в соцсети видео с мальчиком, поющим песню звезды Holiday из ее дебютного альбома Madonna, релиз которого состоялся в 1983 году.

Давай, Дэвид! Это твой день рождения! Самое время отпраздновать!

Дэвид Банда. Кадр из видео


Дэвид Банда. Кадр из видео

Дэвид Банда. Кадр из видео

 

За несколько часов это этой публикации Мадонна также поделилась с подписчиками архивным снимком с сыном, поздравив его с днем рождения:

С днем рождения, Дэвид Банда. Мой прекрасный мальчик!

Мадонна с сыном Дэвидом

Кстати говоря, как стало известно в начале сентября, ради Дэвида Мадонна переехала в Португалию, чтобы мальчик мог учиться в молодежной академии футбольного клуба "Бенфика".

Артистка уже купила в Лиссабоне особняк и устроила младших детей — 11-летнюю дочь Мерси Джеймс и 4-летних близнецов Стеллу и Эстер — в престижный французский лицей. Что до 20-летней Лурдес, то она продолжит обучение в США, а 17-летний Рокко останется жить в Лондоне со своим отцом Гаем Ричи.

Дэвид Банда


Дэвид Банда

Дэвид Банда


Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Сын Мадонны отпраздновал 12-летие под песню матери 1983 года Holiday: видео

11:20, 26 сентября 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7828478284

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...