Наталья Ионова с дочками Верой и Лидией

Чаще всего в Instagram-дневнике Натальи Ионовой можно найти яркие снимки с ее откровенными нарядами, демонстрирующими стройную фигуру мамы двоих детей. Однако 31-летняя певица также не прочь поделиться с фолловерами своими жизненными наблюдениями. Пару часов назад, к примеру, знаменитость затронула актуальную тему — воспитание детей.

Наталья и ее супруг Александр Чистяков воспитывают двух девочек — 6-летнюю Веру и 10-летнюю Лидию.

Как часто я задаю себе вопрос: а все ли я делаю правильно в воспитании детей. Я очень боюсь навредить своим детям, взростить в них комплексы и, не дай Бог, посеять обиду!

— начала Ионова.
Сначала казалось, что я воспитываю своих детей, но, на самом деле, это они воспитывают меня. И вот здесь, конечно, нужно чувствовать тонкую грань между тем, где начинается воспитание, а где рост личности. Очень важен баланс, чтобы не сломать стремление что-то делать и не лишить уверенности в себе. Это касается моей старшей дочери Лидии, которой сейчас 10 лет, но и младшая, Вера, уже проявляет амбиции, удивляет своей точкой зрения,

— размышляет певица.

Александр Чистяков, Наталья Ионова с дочерьми


Александр Чистяков, Наталья Ионова с дочерьми

Звезда признается, что ее позиция по воспитанию детей с годами меняется. Теперь Наталья поняла, что ругать детей бесполезно, с ними просто нужно общаться:

Меня, как маму, которая без конца работает и ездит на гастроли, все время преследует ощущение, что Лида и Вера недополучают моего внимания, но, с другой стороны, я понимаю, что я для них самый правильный, яркий и значимый пример в жизни, поэтому постоянно воспитываю себя.

В конце своего большого послания к родителям Ионова посоветовала относиться к детям как к личностям, "у которых должны быть и свои ошибки, и победы, и сомнения, и поражения".

Невозможно прожить за них жизнь, уберечь от всего, но в наших силах научить справляться с проблемами, неудачами, поражениями, комплексами. Это то, что так важно балансировать в детстве, чтобы во взрослой жизни они были ко всему готовы. И я думаю, вот в этом моя материнская задача, а справляюсь я с ней или нет, покажет время,

— заключила артистка.

Поучительный пост нашел своих читателей: в комментариях под фото мамы и женщины, которые еще не воспитывают детей, поблагодарили Наталью за формулировку умных мыслей и согласились со всеми утверждениями.

Наталья Ионова с дочерьми


Наталья Ионова с дочерьми

Наталья Ионова с дочкой


Наталья Ионова с дочкой

Наталья Ионова с дочкой

Источники: Instagram

Наталья Ионова поделилась мыслями о воспитании детей: "Я очень боюсь навредить своим детям"

12:55, 25 сентября 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7826178261

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...