Серена Уильямс и Алексис Оганян

Накануне уикенда 34-летний основатель портала Reddit Алексис Оганян поделился в Instagram снимком своей дочери Алексис Олимпии, родившейся три недели назад.


Фото из Instagram Алексиса Оганяна

Сейчас нахожусь не в офисе. Взял родительский отпуск. Она (Алексис Олимпия – прим.ред.) явно мечтает о всех своих будущих стартапах, которые ее ждут. Она будет всегда побеждать,

— озаглавил фотографию малышки папа.

Напомним, дочка Алексиса Оганяна и его невесты, 35-летней теннисистки Серены Уильямс, родилась 1 сентября 2017 года. Нет никаких сомнений в том, что родители полностью очарованы своим первенцем. На днях Оганян признался в этом, написав пост в соцсети об отцовстве:

Жизнь папы – величайшая вещь. Предпринимательство полностью отнимает время и поглощает. Множество бессонных ночей. Стартапы, которые мы называем нашими детьми. Мы гордимся ими, отдаемся полностью своему делу. Но дочь в этой жизни для меня все и даже больше. Она мое наследие.


Фото из Instagram Алексиса Оганяна

Будем ждать дальнейших новостей из жизни малышки от ее звездных родителей.

Источники: Instagram

Алексис Оганян и Серена Уильямс продолжают делиться новыми снимками новорожденной дочери

14:36, 23 сентября 2017

Комменты 27

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7823078230

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...