Анджелина Джоли с сыновьями, Мэддоксом и Паксом

То пусто, то густо: это мы про Анджелину Джоли, которая после месяцев затворнической жизни из-за развода с Брэдом Питтом снова начала часто выходить в свет. Причина банальна: у звезды вышел новый фильм "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), который она срежиссировала и спродюсировала, и стартовал промотур в поддержку картины. Презентует проект Джоли лично и с помощью детей: вместе они уже побывали на нескольких кинофестивалях и кинопоказах в разных городах.

Вчера, например, Анджелина представляла фильм в Нью-Йорке. На премьере компанию знаменитости составили все шестеро детей и отец Джон Войт, с которым, к слову, у Джоли много лет были очень плохие отношения. Однако на афтепати после "свита" звезды заметно поредела: отправив младших детей спать, с собой 42-летняя актриса взяла только старших сыновей, 16-летнего Мэддокса и 13-летнего Пакса. Мэддокс, кстати, мог бы прийти на вечеринку и без разрешения мамы, ведь он выступил исполнительным продюсером фильма, а значит, имел законное право веселиться на афтепати в честь премьеры.

Фотографам троица позировала вместе и в обнимку: одетые в черные костюмы, Мэддокс и Пакс хорошо оттеняли Анджелину, которая вечерний наряд от Dior сменила на белое платье-пальто. Единственным ярким акцентом в образе звезды стала красная помада на губах, которая ей так идет. И, конечно, улыбка, свидетельствующая о том, что самые тяжелые времена остались позади.

Анджелина Джоли с сыновьями, Мэддоксом и Паксом


Анджелина Джоли с сыновьями, Мэддоксом и Паксом

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли взяла старших сыновей на вечеринку в честь премьеры ее нового фильма

18:54, 15 сентября 2017

Комменты 120

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7808578085

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...