Серена Уильямс

Первого сентября 35-летняя теннисистка Серена Уильямс и ее 34-летний жених Алексис Оганян стали родителями: у пары родилась дочь. Спустя почти две недели возлюбленные, которые готовятся к свадьбе, решили показать общественности свою малышку и обнародовать ее имя.

Встречайте Алексис Олимпию Оганян Джуниор,

— написала на своей странице в Instagram теннисистка.

Серена Уильямс с дочкой


Серена Уильямс с дочкой

Счастливые родители также опубликовали двухминутное видео, посвященное рождению Олимпии. История состоит из нескольких эпизодов: от УЗИ, во время которого стало известно, что Уильямс в положении, и до последних дней беременности. В конце ролика говорится, что малышка уже выиграла турнир "Большого шлема". Здесь пара отсылает к победе самой Серены, которая в тот момент уже была в положении.

Через две недели после того, как мы узнали, что я беременна, я участвовала в Открытом чемпионате Австралии. Я тогда сказала Алексису, что у нас наверняка будет девочка: я играла на 37-градусной жаре, а ребенок не доставлял никаких проблем. Делай или умри, Только женщины могут так,

— говорила спортсменка.

Напомним, что роды прошли в клинике St. Mary's Medical Center в Палм-Бич (Флорида), где для четырехкратной олимпийской чемпионки был забронирован целый этаж. Девочка родилась весом 6 фунтов, 13 унций.

Серена Уильямс с дочкой
Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс впервые показала дочь и назвала ее имя

19:15, 13 сентября 2017

Комменты 54

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7804478044

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...