Дональд Трамп

Большая семья Дональда Трампа отмечает радостное событие: в минувший вторник, 12 сентября, у сына американского президента, 33-летнего Эрика Трампа, родился первенец. Эрик и его жена Лара назвали малыша в честь отца — Эриком Люком. Супруги уже поделились с общественностью первой фотографией новорожденного сына:

Лара Трамп и я счастливы сообщить о рождении нашего сына Эрика Люка Трампа в 8:50 утра,

— подписал снимок Эрик.

Эрик Люк Трамп


Эрик Люк Трамп

Дональд Трамп поздравил супружескую пару привычным для себя способом — с помощью социальных сетей.

Мои поздравления Эрику и Ларе с рождением их сына сегодня утром,

— написал в Twitter президент США.

Эрик Трамп и Эрик Люк Трамп


Эрик Трамп и Эрик Люк Трамп

Мальчик стал для нынешнего главы Белого дома уже девятым внуком: дочь президента Иванка  воспитывает троих детей, сын политика Дональд-младший — пятерых.

Напомним, что 8 ноября 2014 года Эрик и Лора сыграли свадьбу — спустя шесть лет отношений. О беременности Лоры стало известно в марте этого года. Как сообщалось, Эрик узнал счастливую новость в свой день рождения. Первые месяцы беременности оказались непростыми для Лоры (как и сейчас для Кейт Миддлтон): девушка чувствовала постоянную усталость, хотя всегда была активным человеком.

Эрик Трамп, как и его отец, бизнесмен: он занимает пост вице-президента по развитию Trump Organization (компания контролирует такие сферы бизнеса, как недвижимость, отели, гольф-клубы и так далее). Лара Трамп является журналисткой. Она работала телеведущей программы Real News Update.

Эрик и Лара Трамп


Эрик и Лара Трамп

Эрик и Дональд Трамп


Эрик и Дональд Трамп

Мелания и Дональд Трамп с детьми и внуками


Мелания и Дональд Трамп с детьми и внуками

Источники: Gettyimages/Twitter

Подпишитесь на наш

Дональд Трамп стал дедом в девятый раз

14:41, 13 сентября 2017

Комменты 36

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7803678036

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...