Наталья Водянова с сыном Лукасом

35-летняя Наталья Водянова вдохновляет примером своих детей, которых у российской супермодели пятеро: 15-летний Лукас, 11-летняя Нева, 10-летний Виктор, 2-летний Максим и годовалый Роман. Наталья вместе со старшими детьми снялась в черно-белом видеоролике, рассказывающем о благотворительной инициативе известного бренда.

Самые большие животные мира требуют немножко нашей любви и защиты. Очень приятно видеть, как быстро растут дети и теперь сами отстаивают свое будущее, которого не хотят видеть без животных, которые на грани исчезновения. Чтобы присоединиться к движению ищите коллекцию Tiffany Save the Wild. Tiffany & Co. пожертвует 100% прибыли фонду Elephant Crisis Fund,– рассказала Наталья в соцсети.

Лукас, Виктор и Нева, родившиеся в браке Натальи с Джастином Портманом, рассказали в видео о своем отношении к возможному исчезновению слонов. В течение летних месяцев фолловеры Водяновой нередко видели детей модели на снимках в ее микроблоге, сделанных во время их семейных путешествий.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Лукас Портман


Лукас Портман

Нева Портман


Нева Портман

Виктор Портман


Виктор Портман

 

Видео из Instagram Натальи Водяновой

Источники: Кадры из Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова вместе с детьми выступила в защиту слонов и снялась в рекламном видео

18:40, 10 сентября 2017

Комменты 63

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7797477974

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...