Лиза и Гарри Галкины с Клавдией Земцовой

Несколько дней назад Максим Галкин встретил на Рижском вокзале свою супругу Аллу Пугачеву и их детей Лизу и Гарри: Примадонна и малыши вернулись из Юрмалы, где провели почти все лето. Однако не только телеведущий с нетерпением ждал возвращения близнецов, скучала по ним и дочь Кристины Орбакайте — Клавдия. Об этом свидетельствует последнее фото Кристины на ее странице в Instagram.

В столице трехлетних Лизу и Гарри ждала Клавдия. Звездная мама 5-летней девочки разместила два фото, на одном из которых видно, как Клавдия обнимает мальчика и девочку.

Трогательные фото. Наши милые три мушкетера,

— подписала снимки Орбакайте, сообщив, что их автором стал ее сын Дени Байсарову.

Лиза и Гарри Галкины с Клавдией


Лиза и Гарри Галкины с Клавдией

Несмотря на то что Клавдия старше Лизы и Гарри, девочка с удовольствием общается с малышами и даже заботится о них. Кристина Орбакайте рассказывала в одном из своих интервью, что дочь старается воспитывать двойняшек, которые вообще-то приходятся ей дядей и тетей.

Она вообще маленьких обожает и даже пытается их воспитывать, у них там столик, они вместе обедают. У них полная коммуна,

— говорила Кристина.

Снимок привел в восторг пользователей социальных сетей. Поклонники засыпали комплиментами малышей, восхитившись их дружбой.

Дети берут пример со своих родителей: недавно Максим Галкин рассказал в своем Instagram-дневнике, как встретил Кристину Орбакайте в Юрмале. Телеведущий подарил ей букет цветов, а Гарри решил угостить старшую сестру фирменным омлетом.

Лиза и Гарри Галкины с Клавдией
Максим Галкин на Рижском вокзале


Максим Галкин на Рижском вокзале

Гарри и Алла Пугачева


Гарри и Алла Пугачева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дети Аллы Пугачевой без ума от дочери Кристины Орбакайте

15:09, 4 сентября 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7784877848

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...