Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Вчера, 3 сентября, 16 лет исполнилось Кайе Гербер — начинающей, но уже довольно успешной модели. Вечеринку по этому случаю посетили ее родители: 51-летняя Синди Кроуфорд и 55-летний Рэнди Гербер.

Для празднования дня рождения любимой дочери Синди выбрала черный комбинезон, дополнив его парой изящных босоножек, а Рэнди остался верен традициям мужского гардероба в стиле кэжуал.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Фотографий с самой вечеринки в открытом доступе нет, но накануне нее Синди и Рэнди поздравили дочь в социальных сетях, посвятив ей посты с архивными фотографиями.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

С 16-м днем рождения! Люблю эту нашу совместную фотографию от Патрика Демаршелье. Это твое первое появление в журнале Vogue, но я уверена, что не последнее!

— подписала эту фотографию Синди. Не остался в стороне и Рэнди, опубликовав сразу два кадра с именинницей.

Рэнди и Кайя Гербер

Рэнди и Кайя Гербер

Рэнди и Кайя Гербер

Тогда, сейчас и всегда. С днем рождения, моя любимая 16-летняя девочка,

— подписал он фотографии.

Кайя Гербер опубликовала в день вечеринки только одну фотографию, получив сотни восторженных комплиментов и почти двести тысяч лайков.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Источники: Splash News/Instagram

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером отпраздновали 16-летие дочери Кайи Гербер

12:45, 4 сентября 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7784477844

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...