Риз Уизерспун с дочерью Авой

Вчера, 29 августа, 41-летняя Риз Уизерспун была главной гостьей на премьерном показе нового фильма "В гостях у Элис" (Home Again), который состоялся в Лос-Анджелесе. Оскароносная актриса исполнила в картине главную роль. И поддержать звездную маму приехала 17-летняя дочь Уизерспун — Ава.

Разумеется, девушка сразу же приковала к себе внимание общественности. Репортеры принялись фотографировать маму с дочерью, в очередной раз акцентируя внимание на их схожести.

Риз Уизерспун с дочерью
Риз Уизерспун


Риз Уизерспун

К слову, Ава часто старается присутствовать на наиболее важных для Риз мероприятиях. И вчера Риз нисколько не уступала дочери: обе выглядили прекрасно и вели себя максимально непринужденно, общаясь с другими гостями и журналистами.

Напомним, что в фильме "Снова дома" Риз играет мать двоих детей Элис, которая наконец-то решается на переезд в Лос-Анджелес. И именно там трое молодых людей будут пытаться бороться за сердце главной героини.

Холли Ме­йерс-Ша­йер и Риз Уизерспун


Холли Ме­йерс-Ша­йер и Риз Уизерспун

Риз Уизерспун с дочерью
Том Ортенберг, Холли Ме­йерс-Ша­йер, Риз Уизерспун, Нэнси Майерс и Эрика Олд


Том Ортенберг, Холли Ме­йерс-Ша­йер, Риз Уизерспун, Нэнси Майерс и Эрика Олд

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

41-летняя Риз Уизерспун появилась на премьере фильма "В гостях у Элис" с 17-летней дочерью Авой

10:20, 30 августа 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7775877758

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...