Майкл Джексон с дочерью Пэрис

Сегодня, 29 августа, Майклу Джексону исполнилось бы 59 лет. В день рождения певца, скончавшегося 25 июня 2009 года, его 19-летняя дочь Пэрис опубликовала в Instagram свою фотографию с ним из личного архива и посвятила отцу эмоциональные строки:

Поздравляю с днем рождения любовь своей жизни, человека, который показал мне, каким бывает истинное увлечение, который дал мне твердую мораль, как жить и мечтать. У меня никогда не будет той любви, которую испытывала к тебе. Ты навечно со мной, а я навечно с тобой. И хотя ты не, а я не ты, твердо знаю, что мы единое целое. И наши души никогда не изменятся. Спасибо тебе за волшебство, навеки и всегда,– написала Пэрис.

Майкл Джексон с дочерью Пэрис


Фото из Instagram Пэрис Джексон

Напомним, что дочери короля поп-музыки было 11 лет, когда он умер, а до этого времени он старательно оберегал ее и сына Принса Майкла от внимания прессы. Сейчас повзрослевшая Пэрис не бегает от журналистов, наоборот, охотно появляется на страницах глянца, дает интервью и появляется на светских мероприятиях. Недавно она оказалась в центре внимания на церемонии награждения MTV Video Music Awards-2017, куда пришла в полупрозрачном платье Christian Dior.

Пэрис Джексон


Пэрис Джексон

Майкл Джексон с сыном Принсом Майклом и дочерью Пэрис


Майкл Джексон с сыном Принсом Майклом и дочерью Пэрис

Пэрис Джексон

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Майкла Джексона Пэрис оставила в соцсети эмоциональное послание отцу: "Ты навечно со мной"

23:13, 29 августа 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7775177751

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...