Майкл Фелпс с женой Николь и сыном Бумером

32-летний Майкл Фелпс поделился с фолловерами в Instagram радостной новостью – в семье олимпийского чемпиона в скором времени появится второй ребенок. Американский пловец опубликовал в микроблоге снимок своей жены Николь и старшего сына, годовалого Бумера, который держит в руке тест на беременность.

Номер два в пути! Так взволнован! Интересно, мальчик или девочка?!– подписал Майкл фотографию.

Жена Майкла Фелпса Николь и сын Бумер


Жена Майкла Фелпса Николь и сын Бумер

Сын Майкла Фелпса Бумер


Сын Майкла Фелпса Бумер

Фелпс и бывшая "Мисс Калифорния" Николь Джонсон вместе уже десять лет, а осенью 2016 года стало известно, что влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. В феврале 2015 года пара объявила о помолвке, а в мае 2016-го у Майкла и Николь родился первенец. Обладатель 23-х олимпийских медалей заявлял в интервью, что мечтает о большой семье, а жена поддерживает его в этом.

Николь недавно сказала, что хочет дочь. Мы точно хотим больше детей, их появление на свет – это лишь вопрос времени, – говорил Фелпс.

Майкл Фелпс с сыном Бумером


Майкл Фелпс с сыном Бумером

Источники: People, Instagram

Американский пловец Майкл Фелпс станет отцом во второй раз

21:38, 29 августа 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7775077750

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...