Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой и внучкой

38-летняя Анна Нахапетова опубликовала эмоциональный пост в своем Instagram-дневнике, где прокомментировала непрекращающееся обсуждение в СМИ смерти ее мамы, актрисы Веры Глаголевой, скончавшейся 16 августа текущего года. Старшую дочь Глаголевой возмутили высказывания некоторых известных персон, в том числе и тех, кто представляются друзьями ее мамы.

Я конечно знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз когда мне на глаза попадается новая и новая статья понимаю, что не могу молчать! И так, сразу хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать. Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы. У Вас Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своем творчестве. И конечно апофеоз всего, анонимное интервью с "ближайшей подругой", в котором та утверждает, что Вере было настолько плохо, что она собирала ей чемодан и отправила на лечение... (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.), – написала Анна в своем микроблоге. 

Вера Глаголева


Вера Глаголева

Дочь Глаголевой подчеркнула, что различные издания перепечатывают искаженную информацию и спекулируют на горе их семьи.

Это конечно лишь малая часть напечатанной ахинеи. Вообще за эти дни появилось огромное количество ложной информации от якобы "близких" друзей. Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу. Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите... Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом еще и перепечатывает все это – стыд и позор!– заключила дочь актрисы.

Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой и внучкой


Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой и внучкой

Напомним, Анна Нахапетова после известия о смерти актрисы обратилась в соцсети ко всем СМИ с просьбой воздержаться от комментариев и оставить их семью в покое в этот трагический период. Сейчас она время от времени делится со своими фолловерами в Instagram фотографиями из личного архива и воспоминаниями о маме.

Вера Глаголева с дочерью Анной Нахапетовой


Вера Глаголева с дочерью Анной

Вера Глаголева с дочерьми


Вера Глаголева с дочерьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова высказалась о заявлениях "близких друзей" своей мамы: "Не могу читать всю эту ложь и грязь"

21:11, 28 августа 2017

Комменты 169

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7773077730

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...