Ким Кардашьян с детьми

Ким Кардашьян, возможно, в последнее время и не дает громких поводов для обсуждения ее персоны, однако она все еще остается желанной гостьей на многих шоу на ТВ. К примеру, в этот раз телезвезда стала героиней Live! with Kelly and Michael, ведущим которого рассказала о проблемах во взаимоотношениях ее с Канье Уэстом детей.

Норт не любит своего брата. Мне жутко тяжело из-за этого. Сначала я думала, что это всего лишь такой период, который скоро закончится, но нет. Все остается на своих местах!

— заявила во время записи программы Кардашьян, добавив, что Норт растет очень сообразительной девочкой. Настолько сообразительной, что в свои четыре года она уже научилась хитростью добиваться желаемого:

Иногда она зовет меня поиграть, а брату говорит: "У нас чаепитие. Только для девочек. Папа тоже не может участвовать". И после захлопывает дверь перед лицом Сейнта.

Ким Кардашьян с дочерью Норт


Ким Кардашьян с дочерью Норт

Сейнт Уэст


Сейнт Уэст

Кардашьян, надо сказать, и раньше жаловалась в своих интервью на нелюбовь Норт к младшему брату.

Норт обижает его целыми днями, а он даже не плачет! Она ведет себя просто ужасно по отношению к нему. И очень ревнует к брату. Она настолько ревнива, что я даже боюсь лишний раз взять Сейнта на руки. Из-за этого мне пришлось бросить кормить его грудью — Нори устраивала страшные истерики,

— рассказала как-то знаменитость.

Ким Кардашьян с детьми


Ким Кардашьян с детьми

Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми


Канье Уэст и Ким Кардашьян с детьми

При этом, если судить по фотографиям из Instagram Ким Кардашьян и снимкам папарацци, Норт очень дружна со своей двоюродной сестрой Пенелопой, дочерью Кортни Кардашьян. Девочки постоянно играют вместе и ходят по улице за руки.

Пенелопа и Норт


Пенелопа и Норт

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян о взаимоотношениях детей: "Норт не любит своего брата"

19:50, 28 августа 2017

Комменты 82

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7772977729

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...