Криштиану Роналду с детьми

Поклонникам Криштиану Роналду невероятно повезло: пока многие знаменитости стараются не попадаться лишний раз на глаза репортерам, 32-летний футболист сам с удовольствием рассказывает всему миру о своей жизни и делится с подписчиками в социальных сетях снимками из личного архива. Одна из последних таких публикаций — новое фото Роналду с детьми и беременной подругой Джорджиной Родригез.

Семейное настроение,

— коротко подписал кадр Роналду.

Криштиану Роналду с детьми и возлюбленной Джорджиной Родригез


Криштиану Роналду с детьми и возлюбленной Джорджиной Родригез

И да, у Криштиану уже трое детей, а четвертый появится на свет этой осенью. Если вы по каким-то причинам пропустили эти события, рассказываем.

До недавнего времени в Instagram Роналду можно было увидеть фотографии лишь одного ребенка — сына футболиста Криштиану-младшего, которого в 2010 году ему родила суррогатная мать.

В марте же текущего года стало известно, что Роналду готовится стать отцом близнецов, которых ему также вынашивает суррогатная мать. 8 июня на западном побережье США родилась двойня — девочка Ева и мальчик Матео.

Кроме этого, этой осенью в семье спортсмена появится еще один ребенок — возлюбленная Криштиану Джорджина Родригез беременна девочкой.

Криштиану Роналду со старшим сыном Криштиану-младшим


Криштиану Роналду со старшим сыном Криштиану-младшим

Криштиану Роналду с близнецами


Криштиану Роналду с близнецами

Впрочем, останавливаться Роналду не собирается. В одном из своих интервью он отметил, что хотел бы иметь семерых детей. Мол, звезда спортивного мира верит в магию чисел, а эта цифра уже много лет приносит ему удачу на поле.

Криштиану Роналду с младшим сыном и Джорджиной Родригез


Криштиану Роналду с младшим сыном и Джорджиной Родригез

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия: новое фото Криштиану Роналду с детьми и беременной подругой Джорджиной Родригез

15:45, 28 августа 2017

Комменты 102

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7771877718

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...