Джей-Зи и Бейонсе

С момента родов 35-летней Бейонсе прошло уже больше двух месяцев, но интерес к ним не утихает до сих пор. Родители близняшек весь мир интригуют, по чуть-чуть рассказывая все новые и новые подробности как самих родов, так и их изменившейся жизни.

Так, Джей-Зи приготовил очередное "чудное открытие" и сделал признание о том, почему они с Бейонсе выбрали такие необычные имена малышам: девочке — Руми, а мальчику — Сэр:

Руми — это наш любимый поэт с Бейонсе, поэтому мы оставили это имя для девочки. Сэр — ну знаете, он ведет себя так. Как сэр,

— поделился с ведущими радиошоу 47-летний хип-хоп исполнитель.

Бейонсе с детьми

Бейонсе с детьми
Кроме этого, он рассказал, как первенец пары — пятилетняя Блу Айви "зачитала рэп" во время записи нового альбома Джей Зи "4:44":

Она просто залезла на стул, надела наушники и начала читать. Я записал на телефон ее фристайл! Блу Айви делала это пять минут! Она делала так: "Бум-шакалака! Бум-шакалака!" и я понял, что она знает, что такое хук в музыке! Ей пять лет! Откуда она вообще могла это узнать?

— удивился Джей-Зи. И правда, откуда? =)

Джей Зи, Блу Айви и Бейонсе

Джей-Зи, Блу Айви и Бейонсе
В октябре у рэпера планируется тур в поддержку новой пластинки. Он также рассказал, что его семья присоединится к  нему в туру и почему начинает его так поздно:

Я начинаю тур в октябре специально, чтобы иметь возможность побыть подольше с моей семьей. Я думаю о них постоянно. Именно поэтому мой тур начнется так нескоро,

— сказал музыкант.

Джей Зи

Джей-Зи

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Джей-Зи рассказал, почему они с Бейонсе назвали двойняшек Руми и Сэром

13:35, 26 августа 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7769177691

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...