Сергей Лазарев

Американские каникулы 34-летнего Сергея Лазарева и его трехлетнего сына Никиты подошли к концу. Из аэропорта певец опубликовал на своей странице в Instagram новое фото (на котором его лицо и лицо его сына оказались закрыты двумя эмодзи — Сергей тщательно скрывает внешность Никиты), оставив короткую подпись и закрыв после этого комментарии:

Полетели дальше...

— написал артист.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Сергей Лазарев с сыном Никитой

В Америке, если верить Instagram Сергея, они с Никитой пробыли две недели. Судя по геотегам, свой отпуск они провели в Майами. Папе с сыном даже посчастливилось увидеть редкое солнечное затмение (последнее из подобных было практически сто лет назад).

Фото из Instagram Сергея Лазарева

Фото из Instagram Сергея Лазарева

О том, что Сергей воспитывает сына (о его матери, впрочем, ничего неизвестно), он рассказал сам, сделав прямо-таки сенсационное заявление в Instagram:

Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой... Именно поэтому мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлении... Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына...— рассказал артист.

Сын Сергея Лазарева Никита

Сын Сергея Лазарева Никита

Сергей Лазарев с сыном Никитой


Источники: Instagram

Сергей Лазарев опубликовал в Instagram новое фото с сыном

12:05, 24 августа 2017

Комменты 30

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7764677646

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...