Лора Препон и Бен Фостер

Сегодня утром, 24 августа, 37-летняя Лора Препон и ее 36-летний возлюбленный Бен Фостер поприветствовали своего первенца — девочку. Об этом пестрят заголовки многих западных изданий, которые ссылаются на свои источники. Сами же новоиспеченные родители пока не сообщили своим поклонникам радостную новость.

В январе этого года Лора и Бен рассказали всему миру, что ждут ребенка. В июне актриса сообщила, что они готовятся к рождению девочки.

Это странно, время летит так быстро. Я не могла поверить, что уже восьмой месяц. Затем я подумала: "О Господи, она уже скоро появится на свет!". Но это прекрасно, как благословение свыше. Она уже пинается,

– делилась своими эмоциями Лора на последних сроках беременности.

Бен Фостер и Лора Препон


Бен Фостер и Лора Препон

Отношения звездной пары развивались стремительно: летом прошлого года стали поговаривать об их романе. Уже осенью того же года стало известно об их помолвке: на одном из мероприятий фотографы смогли заснять кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце актрисы. А уже в конце января 2017-го возлюбленные сообщили, что готовятся стать родителями.

Напомним, что до романа с Беном актриса состояла в длительных отношениях (7 лет) с Кристофером Мастерсоном, а Фостер встречался с Робин Райт.

Что ж, поклонникам остается радоваться за пару и мучиться в догадках, какое же имя выбрали Лора и Бен для своей малышки.

Бен Фостер и Лора Препон

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Звезда сериала "Оранжевый — хит сезона" Лора Препон и Бен Фостер стали родителями

09:45, 24 августа 2017

Комменты 14

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7764277642

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...